Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Пятница, 19.04.2024, 14:30:20
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2015 » Август » 27 » Двенадцатый тур
Двенадцатый тур
11:36:25

"Сибирь" - "Рентген" 3:2 (2:1) голы: В. Ханумиди 38, Р. Жукебаев 61

Д. Афанасьев; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; А. Борисов (А. Петров 64), М. Логинов, В. Ханумиди (А. Спицын 62), А. Кузнецов, Н. Хорошман (Р. Жукебаев 58); И. Якубенко

26.08.2015 стадион "Юность" +14 сильный ветер, но почему-то только в первом тайме и нам в харю

Перед началом матча с единоличным лидером первенства, у нашей команды оставались шансы даже на первое место. Но уже в первые двадцать-двадцать пять  минут игры все шансы были разбиты абсолютно неудачной игрой нашего вратаря. Когда неуверенность умножается на полную растренированность и непонятный настрой - это всегда заканчивается очень плохо. Хотя перед этим наш форвард И. Якубенко имел три выхода один на один с вратарем соперника. И реализуй он хотя бы один 100% момент- еще неизвестно чем бы все закончилось.

Ближе к концу тайма после удара со штрафного А. Кузнецова и бесстрашной игры головой В. Ханумиди, который первым успел на отскочивший от перекладины мяч, нашей команде удалось сократить разрыв в счете.

Начало второго тайма проходило в обоюдоострой борьбе, но гол был забит в наши ворота. Сразу после этого "Сибирь" стала играть на удержание счета, рассчитывая на острые контратаки своих быстрых форвардов. В середине тайма, только-что вышедший на замену Р.  Жукбеаев, реализовал свой первый же момент, преподав урок вышеупомянутому корявому форварду, как надо реализовывать свои моменты!

До конца игры оставалось еще около получаса, шансы для того, чтобы сравнять счет оставались, но сделать этого не удалось.

Подводя итоги игры: хочется поздравить игроков "Сибири" с заслуженным чемпионством; пожелать некоторым нашим игрокам побольше удачи и уверенности. И конечно же отметить всю нашу команду, которая играла до конца и не останавливалась ни на минуту, чтобы добиться положительного результата. Очень точно подвел итого всего происходящего в этот вечер на поле, наш лидер в игре и в раздевалке, великий Мастер мотивирующих речевок и просто красивых фраз - В. Павловский: "Если команду, бля, бьет током в передней и задней линиях, то ни о каком положительном результате не может быть и речи, ёбнврт!". И ведь нельзя с ним не согласиться!

Пока, что все остается в наших руках, следующая игра в ЧЕТВЕРГ, 3 сентября, на стадионе "Нефтяник", начало в 18.30. Соперник, команда, которая опережает нас всего на одно очко - "Молния-2".

 

Анализируя таблицу видно, что при положительном исходе с "Молнией", мы точно остаемся в тройке лидеров. Если же проигрываем "Молнии" и не набираем очков в последнем туре с "Энергией", то футболисты "Входной" нас обойдут наверняка, хотя казалось бы, что  по календарю у них матчи с командами, занимающими на данный момент 1 и 2 место. Но.... "Сибирь" уже победила в первенстве и будет ли играть у них основной состав и поедут ли они вообще, на другой конец города в холодный сентябрьский вечер - большой вопрос. "Молния", обыграв нас, становится недосягаемой на втором месте и скорее всего не будет рвать жилы в последнем туре. Вот такая вот арифметика...

 

 

Просмотров: 642 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 maradona  
0
Смотрел. Замерз, как собака. Максим, как такого неготового кипера можно ставить в основу? Он кажется вообще не понимал где находится и что делать? И это с его то данными. По игре должна быть, как минимум ничья, если бы не форвард с номером 11. Он не только не забивает, но и не открывается. Да и еще заткните Хорошмана или гоните его нахер. Не играл, а только орал матом. Распоясались игроки. В мое время такого не было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz