По итогам опроса - лучшим игроком команды в июле признан Ринат Жукебаев, всего на один голос опередив Станислава Князева. Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 565 | Добавил: rentgenomsk | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

29 июля 2008 "Рентген" - "Входная" 1:2 (0:2) гол забил Р. Жукебаев 84я минута
А. Васильев; Е. Поваляев (И. Иванов 60), С. Лизунов, А. Чуваленский, А. Захаров; С. Князев (М. Варивода, 58), А. Бойко, С. Тимченко (М. Мананников 60), М. Логинов (М. Антипин 60), О. Леликов; Р. Жукебаев
Стадион "Молния" Плюс 29 градусов
Пропустив два быстрых гола, на 12й и 19й минутах мы так и не смогли отыграться. Хотя имели преимущество, но лидер первенства, грамотно выстроив оборону и опасно проводив контратаки, довёл матч до победы. Выделим  - полноценное возвращение после трёхмесячного перерыва, связанного с травмой нашего основного вратаря А. Васильева и очень удачную игру в центре обороны С. Лизунова.
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 588 | Добавил: rentgenomsk | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

22 июля 2008 "Аэропрот" - "Рентген" 4:3 (1:0) голы: О. Леликов -2, С. Лизунов.
А. Новичков; А. Чуваленский, М. Мананников, С. Лизунов, А. Захаров; В. Автамонов, С. Тимченко (И. Иванов 60), О. Леликов, С. Князев, М. Антипин; Р. Жукебаев.
Стадион ОЛТКГА. Плюс 30.
Без коментариев. Всё зае....ло. Хочется лишь отметить первый забитый голпрямым ударом  со штрафного  за "Рентген" С. Лизунова, и два гола, один головой - О. Леликова. Также, всем держать пример с А. Захарова, который весь матч провел с разбитой головой и, в отличии от многих других мудаков, не ныл и не просил замену, а бился до конца!!!!
И еще: один из судей матча - Рочев. Ко ... Читать дальше »

16 июля 2008 «Сибирь» - «Рентген» 3:1 (1:1) Гол забил А. Бойко (31), нам забили на 37й, 72й и 88й.

А. Новичков; И. Иванов (А. Захаров 55), М. Мананников, С. Лизунов, М. Варивода; С. Князев, А. Бойко, С. Тимченко (М. Антипин 55), О. Леликов, М. Логинов; Р. Жукебаев

Стадион «Сибирь» Плюс 32 градуса

Матч проходил на хорошем поле, но сильнейшая духота сильно влия ла  не темп игры, с са ... Читать дальше »

9.07.2008 "Бизнес-Актив" - "Рентген" 2:0 (1:0) голы забиты на  40й и 85й минутах.
А. Васильев (А. Новичков 25); Е. Поваляев (М.  Варивода 65), С.Лизунов, А. Чуваленский, А. Захаров; С. Князев, С. Бойко, О. Леликов, С. Тимченко (М. Антипин 46), М. Логинов (А. Рябцев 75); Р. Жукенов
Стадион "Темп" +35 градусов
    Матч проходил на плохом поле, сразу после дождя, при отвратительном судействе псевдосудьи Рочева, имя другого судьи мы не знаем, но к его судейству претензий практически нет, потому что в сравнении с  Рочевым даже действия сатаны остались бы незамечеными. "Бизнес-Актив" по сравннению с прошлыми сезонами заметно усилился, пригласив много новых и сильных игроков. С самого н ... Читать дальше »