СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Август » 23 » 13 тур
13 тур
17:53:19

"Энергия-2" - "Рентген" 2:4 (1:2)  голы: А. Кузнецов 9 с пенальти; И. Якубенко 24 и 72, А. Борисов 54

Д. Афанасьев; А. Захаров (М. Логинов 75), М. Мананников ЖК, В. Павловский ЖК, С. Стерженченко; А. Петров (В. Комсюков 73), А. Кузнецов, Н. Хорошман КК, В. Скрага; И. Якубенко (А. Заиграев 75), А. Борисов

17.07.2016 стадион "Энергия" +31

Матч с многолетним принципиальным соперником начался очень весело. Наша первая атака привела к тому, что пенальти заработал И. Якубенко и лучший новичок прошлого сезона А. Кузнецов открыл счет. Второй гол тоже не заставил себя долго ждать, на это раз Игорь уже сам забил красивый гол. В самом конце тайме сдали нервы у самого поигравшего игрока нашей команды: Гуру футбола и Магистр кожаной сферы зачем-то в течение нескольких минут быстро получил красную карточку и за пять минут до конца первого тайма нас стало меньше на поле, но не в душЕ! Практически сразу же с пенальти хозяевам поля удалось сократить один мяч.

Ближе к середине второго тайма после навеса с фланга "Энергия" сравнивает счет. Чтобы вновь выйти вперед нашей команды хватило пары минут:  после красивого прохода С. Стерженченко и великолепной диагональной передачи В. Скраги наш, единственнный к тому времени форвард, И. Якубенко забил свой второй гол. А по прошествии пяти минут А. Борисов, который к тому времени в интересах команды стал играть второго центрального защитника, красивым ударом вновь пополнил свой голевой счет, что позволило ему закрепиться на третьем месте в списке лучших бомбрадиров первенства.

После этого была отличная возможность сделать хет-трик у Игоря Якубекно, он убежал от защитников соперников, вратаря, но  не смог убежать от себя.

Ка бы то ни было - победа за нами, что наглядно демонстрирует таблица первенства:

Возникают вопросы лишь по несостоявшемуся матчу между Медакадемией и Входной. Сначала была присуждена победу гостям, из-за неготовности поля стадиона "Сатурн" к игре,  а через несколько дней появляется уже другая версия. Теперь же судьбу игры и ее результата решат высшие инстанции.

А наша следующая игра состоится в четверг 25 августа, на стадионе "Энергия" с командой "Левый Берег"

Просмотров: 511 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |