СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Август » 16 » 12 тур
12 тур
23:59:24

"Рентген" - Медакадемия 5:2 (2:2) голы: И. Якубенко 26 (со штрафного), М. Логинов 34, А. Борисов 53, А. Кузнецов 61 (со штрафного), В. Комсюков 89

Д. Афанасьев; Е. Картавцев (А. Захаров 55), М. Мананников, В. Павловский (А. Чуваленский 70), В. Карамин (А. Петров 62); А. Борисов (В. Комсюков 75), С. Стерженченко, А. Кузнецов, М. Логинов, В. Скрага; И. Якубенко

11.08.2016 стадион "Энергия" +31

Перед этой игрой у нашей команды была двухнедельная пауза, которая  очень неблаготворно сказалась на настрое и согласованности командных действий. Автор этих строк уже почти 20 лет смотрит воочию игры "Рентгена" и еще не было такого, чтобы на четвертой!!! минуте встречи мы проигрывали со счетом 0:2. Но в этой игре было именно так. Хотя ничто не предвещало беды. Но две ошибки нашей защиты и играть стало намного интереснее. Практически сразу наша команда бросилась отыгрываться, но долгое время сделать это не удавалось. Помог стандарт: вратарь соперников, поставив стенку, сам ошибся в выборе позиции, выйдя далеко из ворот и И. Якубенко забил гол прямым ударом в самый угол, оставленных без присмотра, ворот. Прошло еще немного времени, и штурм ворот вновь принес свои плоды – М. Логинов точным и сильным ударом сравнивает счет.

В начале второго тайма характер игры не менялся, наши атаковали долго и мощно. Победный гол состоялся благодаря умелым командным действиям и великолепному индивидуальному мастерству А. Борисова: сам Александр сильно и точно пробил в угол ворот соперника метров с тридцати, а наши остальные игроки грамотно растянули оборону оппонентов. Практически сразу второй голевой штрафной заработал В. Карамин, а его ученик  А. Кузнецов грамотно перебросил стенку в стиле Пирло! После этого наша команда отошла в оборону, сознательно отдав инициативу соперникам. И венцом контратакующей игры стал выход один на один с вратарем свежего В. Комсюкова, который мастерски обыграл вратаря и забил гол в пустые ворота.

Подводя итоги матча нельзя не отметить, то спокойствие, которое после обескураживающего начала продемонстрировали наши игроки, продолжив играть в свой футбол, который и принес положительный результат; выделим отличную игру на всех участках поля Сергея Стерженченко и конечно же всю Команду, которую уже никто и ничто не должно остановить в походе к первому месту!

Следующая игра в среду, 17 августа на стадионе «Энергия» с одноименной командой!

Просмотров: 541 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 0.0/0 |